alexey43 (alexey43) wrote,
alexey43
alexey43

Каратели фашисткой хунты

Оригинал взят у ani_al в Каратели фашисткой хунты





Список военных карателей, служащих неофашистской хунте и руководящих карательной операцией по уничтожению населения юго-востока Украины:

Командование войск оперативного командования «Север»:

Колесник Игорь Иванович – командир войск оперативного командования «Север», генерал-лейтенант;

Локота Александр Дмитриевич – заместитель командира войск оперативного командования «Север»;

Таран Алексей Валерьевич – начальник управления оперативного командования «Север», полковник;

Шамко Вячеслав Сергеевич – заместитель командира войск оперативного командования «Север», полковник;

Яцентюк Владимир Михайлович – начальник управления, полковник;

Бокий Виктор Григорьевич – начальник оперативного управления, генерал-майор;

Шевцов Николай Михайлович – начальник управления оперативного командования «Север», полковник;

Вербицкий Анатолий Михайлович – начальник тыла оперативного командования «Север», полковник;

Канавский Александр Владимирович – главный старшина оперативного командования «Север».

Командование 51-й отдельной механизированной бригады:

Яцков Владимир Васильевич – командир, полковник;

Иванущенко Юрий Александрович – заместитель командира, подполковник;

Андрощук Николай Александрович – начальник штаба, подполковник;

Подопригора Иван Михайлович – заместитель командира, подполковник;

Кухтин Николай Александрович – заместитель командира, подполковник;

Курачик Юрий Николаевич – заместитель командира, подполковник;

Папченко Руслан Михайлович – командир артиллерийской группы, подполковник.

Руководящий состав танкового батальона:

Медведский Владимир Васильевич – командир, майор;

Зеленский Дмитрий Алексеевич – заместитель командира, старший лейтенант;

Шульгин Виталий Владимирович – начальник штаба, майор;

Демидюк Владимир Васильевич – заместитель командира, майор;

Береговой Виктор Иванович – заместитель командира, майор.

Руководящий состав 3-й танковой роты:

Тодоренко Вадим Владимирович – командир, капитан;

Костюкевич Андрей Иванович – заместитель командира, младший лейтенант;

Приходько Андрей Юрьевич – заместитель командира, лейтенант;

Рассадников Олег Леонидович – старшина, прапорщик.

Руководящий состав 1-го танкового взвода 3-й танковой роты:

Шевчук Михаил Владимирович – командир взвода, младший лейтенант.

Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments