alexey43 (alexey43) wrote,
alexey43
alexey43

Categories:

Ногомяч как символ головажопы.

«Родченков готов поделиться с ФИФА доказательствами, что десятки российских футболистов, в том числе члены сборной России являются частью государственной допинг-программы», — сказал юрист.
Читайте также

По его словам, представители ФИФА могут обратиться к нему в любое время, однако пока они «рады спрятать голову в песок». «Насколько им было бы неудобно, если бы подтвердилось, что российские футболисты были клиентами государственной допинг-программы и Россию пришлось бы отстранять от собственного чемпионата мира?», — отметил Уолден.

https://news.mail.ru/politics/31761404/?frommail=1

Тот самый случай, когда благие намерения мрази можно только приветствовать. Триггер строим.Дисквалификация сборной и оставление чемпионата мира устроителям - самое оно. Конечно, Светлейший думал, что это ступенька для роста патриотизма - его винить я воздержусь. Но вся дрянь, которая подъедалась и подъедается на спорте так не думала - это точно. Бюджет пилили. И снятие сборной РФ с домашнего чемпионата может, наконец, запустить маховик расстрелов и этапов на восток. Даже, если никто из нормальных спортсменов не употреблял. Ведь есть же умные: ну всё-равно же в ногомяч играть здесь не дано: зачем ещё и здоровье портить?
Tags: разное
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 13 comments