Ксения Собчак объявила о том, что вести ее кампании в социальных сетях и блогах будет проживающий в Чехии блогер Рустем Адагамов, которого ранее правоохранительные органы объявляли в федеральный розыск.
«У нас серьезное пополнение в команде «Против всех»! К нам присоединился Блогер № 1 российского интернета — Рустем Адагамов. Мы рады принять его в команду, он будет помогать вести нашу кампанию во всех социальных сетях и блогах. Будет интересно!», — написала Собчак на своей странице в сети Facebook.
http://www.rbc.ru/politics/01/11/2017/59f9976a9a79477c2b6f7bea?from=newsfeed
И тут надо снять шляпу. С оной стороны, совершенно гениальное решение - довести всё до фарса, когда все участники процесса будут вынуждены постоянно отмываться от презрения и брезгливости избирателей, наблюдающих злую клоунаду. А, с другой, если считать от Марианской впадины, то Фудзи - тот ещё Эверест... и чем противнее болото, тем больше мы сочувствуем Ивану-Царевичу. И шутка про биоматериал становится стратегией, за которую могли бы и зарплату платить..))