Наскоро почитав новости, ещё раз убедился в правоте сделанных за последние пол-года выводов. Сын шлюхи вёл себя без особых неожиданностей, наш Президент получил всё, что хотел, даже от англичан. 57-я школа ожиданий не обманула. Посадить бы министров образования последних 15-ти лет на кол на Красной Площади. Конечно, сначала, эта площадь опять должна стать красной, но при такой политике Властей сие не проблема, а закономерный результат.
По пути с аэродрома увидел плакат Медведева со старушками и подписью, типа: выполняем обещания. Конечно, ещё и Едим Россию. Ржал в голос - напугал товарищей. Когда начал объяснять на пальцах, увидел круглые глаза и посыпались вопросы: когда это было... Это 3.14здец. Страна чётко знает своих героев, про интернет и прочие способы обмена мнениями больше половины страны не в курсе, от слова совсем. Дал ссылки на журналы Вершинина и Эль-Мюрида. Лучше - сразу по башке - результат узнаю через неделю, так как мой маршрут ещё не закончен.
Сегодня было приятно посмотреть в небо: две четвёрки ТУ-22 возвращались с задания. Господа, поверьте, нам есть чем гордится. Да и в полёте был приятно удивлён. Вся земля, пока летели над Россией обрабатывается, пашется, сеется и нет ужасных бурых пятен, которые были везде лет 10 назад. Командир экипажа подтвердил: года три как - всё начало меняться стремительно.
Из последних событий обращу внимание на Кирилла, который изобрёл новый грех: нарушение экологии. Потоп и Содом с близлежащим поселением ему, конечно не известны. Ну да, не впервой нам затыкать уши и кивать дуракам. Сами нарвутся, а у нас дел - по гланды. Что ещё радует, на обычном, человеческом уровне, и военные и народ не воспримут решение проблем с Укродуркой по предлагаемым шаблонам. Как ни странно, но на бытовом уровне, все видят ситуацию, как уважаемый
В принципе, всё. Ставлю комп на зарядку.