Categories:

Сезон открыт.

Выборы, передел собственности... Ну какая приватизация не сопровождалась голой жопой? Но можно рассматривать это всё, как войну компроматов онлайн. И тогда... Тогда все пазлы как-то сами по себе сползаются в картинку. Кто такие англосаксы, которые так начали воевать? Солнцевских отметём сразу. Остаются герои прошлой приватизации и их кураторы в Лондонском обкоме и его Вашингтонском филиале. Как интересно жЫть...

Оригинал взят у andrey_che в Голый Касьянов. Новый пасквиль НТВ: интим и прослушка.


О! Что же если ранее (а я это помню) аж Первый телеканал СССР  публиковал в прайм-тайм оперативную скрытую съемку встречи членов "Демократического союза" Валерии Новодворской и "обсуждение свержения КПСС на деньги ЦРУ США", а позже , уже "ОРТ" публиковало встречу "человека похожего на ген.прокурора с проститутками", то сейчас лавр сливного бачка компромата от ФСБ забрал себе так называемы телеканал НТВ.

На Дальний Восток уже прошел эфир программы "что-то там расследование" про Касьянова, Пелевину, Льва Яшина, и Навального.

Ни чего нового НТВ не показало. Обыкновенный прием пропаганды Гебельса. Когда врать постоянно кто-то в это и поверит.

Но, единственно новым была демонстрация в эфире интимных утех и встреч "человека похожего на Касьяного" с "дамой похожей на Пелевину". Хотя то же НТВ уже утверждает, "что нет сомнений что это Касьянов и Пелевина".

Ну а остальное, если коротко:

- Пелевина "серый кардинал" выборов , которая давно фиксирует вот такие вот встречи на видео через "шпионскую ручку", что бы потом рассорить всех и быть депутатом ГосДумы.

- "Миша 2%" сам-то богат, а денег на партию не дает. И есть у Касьянова дома и загран.недвижимость.

- Касьянов и пелевина ненавидят Навального и почему-то Яшина.

- Донос в стиле "соседка написала в профком": у Касьянова жена, а он с Пелевиной.

В общем, все как всегда: не факты, грязное видео (которое "кто-то слил в интернет"- хотя всем источник очевиден), перевертыши информации , "ответки" на компромат на Путина.

Чем ближе выборы и чем сильнее оппозиция тем логотип телеканала НТВ из зеленого все больше превращается в цвет "детской неожиданности".